Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Томска
24.11.2017, 05:08 Версия для слабовидящих

/ ПРАВИЛА ПРИЕМА В ШКОЛУ

Положение о приеме граждан в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  среднюю  общеобразовательную школу № 19 города Томска

Приказ о приеме граждан в 1 класс МАОУ СОШ №19 на 2017-2018 учебный год

Информация для родителей будущих первоклассников

Приёмная комиссия

Председатель комиссии:

Богомолова Т.В. – директор школы

Члены комиссии:

Ведерникова М.И. – заместитель директора школы по УР, зам. председателя комиссии;

Осипова Е.В. – заместитель директора школы по УР

Арцимович О.К. –секретарь.

Срок подачи заявления о зачислении в 1–ые классы детей, проживающих на закреплённой территории за МАОУСОШ №19: 01 февраля 2017 и последующие дни в соответствии с графиком работы комиссии по приему в 1-ые классы.

Сроки подачи заявления о зачислении в 1–ые классы детей, не проживающих на закреплённой территории за МАОУСОШ №19 и детей без регистрации – 01 июля 2017 и последующие дни в соответствии с графиком работы комиссии по приему в 1-ые классы.

График работы комиссии по приему в первый класс

Запись детей в 1 класс осуществляется в приемной директора школы
Понедельник – 09.00 -16.00
Вторник -          09.00 -16.00
Среда -             09.00 -16.00
Четверг -          09.00 -16.00
Пятница -         09.00 -16.00

Распоряжение от 10.01.2017 №1р О закреплении  муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Томск»

Описание закрепленного микрорайона за МАОУСОШ №19 г.Томска

Фрагмент карты с обозначением границ микрорайона.

Для приема в первый класс образовательной организации родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию следующие документы:

• заявление одного из родителей (законного представителя); (форма)
  • паспорт одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка и его копия;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории..

Документами, подтверждающими проживание ребенка  на закрепленной территории, являются:

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3);
  • справка о регистрации по форме №9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации ребенка и (или) его родителя (законного представителя) и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя ребенка и (или) его родителя (законного представителя);
  • документы, подтверждающие право пользования жилым помещением ребенком и (или) его родителем (законным представителем) (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.).

Родители (законные представители) представляют один из перечисленных  документов.

Уважаемые родители! В МАОУСОШ №19 г. Томска утверждены единые требования к внешнему виду обучающихся 1- 11 классов, ознакомиться с которыми Вы можете, перейдя по ссылке: http://www.school19.tomsk.ru/files/img/file/dokumenty/234567890.pdf

Мы готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся приема детей в школу по т. 72-01-88, 72-67-84

Желаем вам успехов в воспитании ваших детей.

Администрация школы.

МАОУСОШ № 19 г. Томска       E-mail: shkola19@mail.tomsknet.ru