Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Томска
26.02.2018, 08:38 Версия для слабовидящих

/ НОВОСТИ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

13.11.2017 — Школа будущих профессий в ТГУ

В субботу 11 ноября учащиеся 10А и 11 классов под руководством учителя информатики Пушкарева М.С. посетили первое занятие Школы будущих профессий Томского государственного университета. Мероприятие было посвящено профессии дизайнера дополненной (AR) виртуальной реальности (VR). Участники проекта ознакомились с текущими наработками в этой области, оценили перспективы направления, в конце

13.11.2017 — Экскурсии о Великой Отечественной войне

Два дня в нашей школе работал выставочный проект «Сталинград», который предоставила нам Томская региональная молодежная общественная организация «Поисковый отряд «Патриот». Ребята-поисковики провели тематические экскурсии для всех классов с 5-го по 11-й, для 2А класса и группы продленного дня. Это мероприятие посетили и учащиеся очно-заочного отделения.

10.11.2017 — День открытых дверей

9 ноября 2017г группа наших десятиклассников посетила День открытых дверей в Томском ИПКР ФСИН России. Ребята получили информацию о разных профессиях в ведомстве внутренних войск - Федеральной службы исполнения наказаний России. Также старшеклассники узнали о том, как можно стать курсантом вузов ФСИН и какие вступительные испытания им предстоят.

08.11.2017 — Поездка в Новосибирск

Во время осенних каникул ребята из 10 А класса ездили в  город Новосибирск. Дети побывали в океанариуме, где увидели интересных жителей морских глубин. Во время экскурсии в мастерскую мороженого они не только познакомились с технологией его изготовления, но и продегустировали.  Много удивительного было в парке развлечений «Вот это да!». Очень

01.11.2017 — Фестиваль-конкурс народного творчества «Горенка»

31 октября фольклорная группа «Задоринки» приняла участие в фестивале-конкурсе народного творчества «Горенка».  Детский коллектив под руководством Барышевой Г.В. стал победителем в номинации «Озорные ложки». Молодцы! Себя показали, на  других посмотрели, да в игры народные поиграли, было весело!

01.11.2017 — Каникулы в ТГУ

В дни школьныйх каникул учащиеся 11 класса приняли участие в мероприятиях Томского государственного университета "Каникулы в ТГУ". Они познакомились с направлениями подготовки и образовательными программами университета, посмотрели мастер-классы "Смартфон умеет многое" и «Путешествие к центру Земли», поучаствовали в ролевых играх «Инновации в действии» и «Портрет идеального психолога».

31.10.2017 — «Игры культур»

Сборная команда 8-х классов под руководством учителя Гуменюк Л.Ю. приняла участие в региональной игре «Игры культур», которая  проходила 27 октября в школе №16.

28.10.2017 — Турнир «Золотая осень»

В субботу, 28 октября, состоялся XII асинхронный турнир «Золотая осень» для учащихся 5-9 классов. В этом году турнир проходил на двух площадках — во Дворце творчества детей и молодежи и в МАОУ СОШ № 19, в общей сложности сыграть смогли 22 команды. На площадке нашей школы играли 10 команд. В

28.10.2017 — Городской интеллектуальный турнир

28 октября 2017 года в рамках муниципальной сети по методическому сопровождению молодых педагогов на базе МАОУ СОШ № 19 состоялся интеллектуальный турнир «Интеллектуальное многоборье».  В этом году в турнире приняли участие 20 команд из образовательных учреждений города. Семь команд играли в «Брейн-ринг», а 13 команд отвечали на вопросы игры «Что? Где?

27.10.2017 — Посвящение в первоклассники

Сегодня, 27 октября, в актовом зале состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Мальчики и девочки стали настоящими первоклассниками, показали, чему они уже научились, что умеют делать и дали клятву, что будут учиться на "хорошо" и "отлично". Родители первоклассников тоже дали клятву, что будут помогать своим детям в учебе. Всех поздравляем!!!
МАОУСОШ № 19 г. Томска       E-mail: shkola19@mail.tomsknet.ru