Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Томска
25.06.2018, 22:29 Версия для слабовидящих

/ НОВОСТИ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

17.11.2017 — Отборочный тур Всероссийских соревнований по мини-футболу

9-10 ноября 2017г в нашем городе состоялся  отборочный тур Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений.  Команда девушекнашей школы заняла 1 МЕСТО. Состав команды: Здоронва Ксения, 11 Белякова Валентина, 11 Кузьменко Виктория, 11 Ощепкова Анна, 10а Печеркина Елизавета, 9а Мох Екатерина, 9б Субханкулова Снежана, 9б Представитель команды: Липовкина Г.Ю.

17.11.2017 — Церемония награждения участников ГТО

В течение года Салахова Динара(10б) и Гринь Надежда(8а) принимали участие в состязаниях и сдачах нормативов в рамках ВФСК ГТО под руководством Липовкиной Галины Юрьевны. В субботу 11 ноября 2017г. состоялась Церемония награждения участников ГТО. Салаховой Динаре присвоен ЗОЛОТОЙ значок ГТО.

15.11.2017 — О проведении мониторинга качества образования

На сайте Минобрнауки опубликован приказ, подписанный 20 октября 2017 года министром образования и науки О.Ю.Васильевой «О проведении мониторинга качества образования». В приказе приводится расписание проверочных работ на первую половину 2018 года.

15.11.2017 — Блиц-турнир «Люди и судьбы»

«Люди и судьбы» - так назывался блиц-турнир второго этапа городской военно-патриотической программы «Память», посвященный 100-летию Октябрьской революции. Три раунда по шесть интереснейших вопросов. Ребята нашей школы набрали 52 балла. Спасибо за активное участие в викторине Васильевой С, Губановой С, Савской С, Соиной Р!

13.11.2017 — Школа будущих профессий в ТГУ

В субботу 11 ноября учащиеся 10А и 11 классов под руководством учителя информатики Пушкарева М.С. посетили первое занятие Школы будущих профессий Томского государственного университета. Мероприятие было посвящено профессии дизайнера дополненной (AR) виртуальной реальности (VR). Участники проекта ознакомились с текущими наработками в этой области, оценили перспективы направления, в конце

13.11.2017 — Экскурсии о Великой Отечественной войне

Два дня в нашей школе работал выставочный проект «Сталинград», который предоставила нам Томская региональная молодежная общественная организация «Поисковый отряд «Патриот». Ребята-поисковики провели тематические экскурсии для всех классов с 5-го по 11-й, для 2А класса и группы продленного дня. Это мероприятие посетили и учащиеся очно-заочного отделения.

10.11.2017 — День открытых дверей

9 ноября 2017г группа наших десятиклассников посетила День открытых дверей в Томском ИПКР ФСИН России. Ребята получили информацию о разных профессиях в ведомстве внутренних войск - Федеральной службы исполнения наказаний России. Также старшеклассники узнали о том, как можно стать курсантом вузов ФСИН и какие вступительные испытания им предстоят.

08.11.2017 — Поездка в Новосибирск

Во время осенних каникул ребята из 10 А класса ездили в  город Новосибирск. Дети побывали в океанариуме, где увидели интересных жителей морских глубин. Во время экскурсии в мастерскую мороженого они не только познакомились с технологией его изготовления, но и продегустировали.  Много удивительного было в парке развлечений «Вот это да!». Очень

01.11.2017 — Фестиваль-конкурс народного творчества «Горенка»

31 октября фольклорная группа «Задоринки» приняла участие в фестивале-конкурсе народного творчества «Горенка».  Детский коллектив под руководством Барышевой Г.В. стал победителем в номинации «Озорные ложки». Молодцы! Себя показали, на  других посмотрели, да в игры народные поиграли, было весело!

01.11.2017 — Каникулы в ТГУ

В дни школьныйх каникул учащиеся 11 класса приняли участие в мероприятиях Томского государственного университета "Каникулы в ТГУ". Они познакомились с направлениями подготовки и образовательными программами университета, посмотрели мастер-классы "Смартфон умеет многое" и «Путешествие к центру Земли», поучаствовали в ролевых играх «Инновации в действии» и «Портрет идеального психолога».
МАОУСОШ № 19 г. Томска       E-mail: shkola19@mail.tomsknet.ru